Campeonato Nacional Mass Start O-BTT

------------------------------------------------------

12 Outubro 2019

Classificação por Clubes - Campeonato Nacional

  TotalPontosDiferençaDif. por Atleta
 
 Iniciados Masculinos
1[123] UCDA2:46:02   100,00  
     Rodrigo Arsênio (2)44:22   
     João Ferreira (4)53:16   
     Francisco Casanova (5)1:08:24   
 
 Iniciados Femininos
 <Sem Equipas>
 
 Juvenis Masculinos
1[123] UCDA3:20:20   100,00  
     João Francisco (1)47:11   
     Fábio Gonçalves (3)1:03:54   
     Gonçalo Maia (5)1:29:15   
 
 Juvenis Femininos
 <Sem Equipas>
 
 Juniores Masculinos
 <Sem Equipas>
 
 Juniores Femininos
 <Sem Equipas>
 
 Seniores Masculinos
1[054] NADA4:30:52   100,00  
     Luis Barreiro (4)1:13:33   
     Rafael Malho (7)1:38:38   
     Hugo Pedro (8)1:38:41   
 
 Seniores Femininos
 <Sem Equipas>
 
 Veteranos Femininos I
 <Sem Equipas>
 
 Veteranos Masculinos I
1[123] UCDA5:08:33   100,00  
     Bruno Gonçalves (4 H40)1:19:53   
     Luís Mendes (14 H40)1:54:19   
     Paulo Coutinho (15 H40)1:54:21   
2[070] COC5:42:00   90,2233:2711:09
     Ivo Gomes (10 H40)1:50:58   
     Norberto Henriques (11 H40)1:51:10   
     Inácio Serralheiro (17 H40)1:59:52   
 
 Veteranos Femininos II
 <Sem Equipas>
 
 Veteranos Masculinos II
1[070] COC3:53:40   100,00  
     Tozé Silva (1 H50)1:11:17   
     Rui Botão (4 H50)1:11:46   
     Pedro Serralheiro (12 H50)1:30:37   
2[090] ADFA4:08:08   94,1714:284:49
     Luís Sousa (5 H50)1:14:23   
     José Silva (9 H50)1:26:43   
     Eduardo Sebastião (10 H50)1:27:02   
3[123] UCDA4:23:30   88,6829:509:56
     Paulo Gonçalves (3 H50)1:11:29   
     João Lavado (11 H50)1:30:19   
     António Rebelo (16 H50)1:41:42   
4[003] CIMO5:27:10   71,421:33:3031:10
     António Rocha (8 H50)1:24:28   
     Mário Costa (18 H50)1:50:36   
     Jorge Silva (19 H50)2:12:06   
5[094] CPOC5:54:07   65,992:00:2740:09
     Manuel Relvas (14 H50)1:37:09   
     Jose Monteiro Pires (17 H50)1:50:23   
     Luís Patrício (21 H50)2:26:35   
 
 Veteranos Femininos III
 <Sem Equipas>
 
 Veteranos Masculinos III
1[128] COALA4:32:48   100,00  
     Norman Jones (2 H60)1:21:45   
     Escada da Costa (4 H60)1:24:39   
     Jorge Santos (8 H60)1:46:24